Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительство коттеджей под ключ.

Строительство коттеджей под ключ. в Вологде

Возможна доставка в регионы Продавец: ООО В новый дом

Компания «В новый дом» специализируется на строительстве загородных домов и коттеджей по каркасно-панельной технологии, домов из газобетона, монолитных домов по технологии несъёмной опалубки из щепоцементных блоков DURISOL.

В своей работе применяем европейские технологии и строим дома европейского уровня. Только так возможно достичь оптимального соотношения цена-качество, наши дома являются самыми доступными по стоимости из всех существующих на рынке жилья.


Осуществляем весь комплекс работ по строительству: от архитектурного проекта, до сдачи объекта с внутренней отделкой, возведением заборов, надворных построек и ландшафтным дизайном любой сложности.


Мы предусмотрели различные проекты коттеджей: от самых компактных домов и экономичных домов на две семьи до обширных элитных усадеб.


При строительстве  домов используются экологически чистые, безопасные, пожароустойчивые материалы и оптимальные инженерные решения с учетом требований СНиП. Чертежи и конструкторская документация по проектам коттеджей разрабатывается с помощью современного программного обеспечения.




Продавец ООО В новый дом
контактная информация
Регион Вологда
Отправить сообщение
Дата подачи: 11.02.2012 (10:24)
Просмотров: 140
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "В новый дом" Услуги других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки" в Вологде
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram